Преимущества и особенности
VitaFresh: дольше сохраняет свежую пищу
Здоровый образ жизни никогда не был таким простым. Контейнер VitaFresh создает идеальные условия хранения для вашей пищи благодаря чрезвычайно низким температурам и регулируемому контролю влажности. Условия влажности в ящике можно регулировать, поэтому ваши фрукты и овощи дольше останутся свежими.
Светодиодные светильники в холодильнике добавляют новую осветляющую концепцию, гарантируя равномерный обзор без бликов. Светодиодные лампы потребляют меньше электроэнергии, чем обычные, и служат на протяжении всего срока службы прибора.
Больше никогда не размораживайте холодильник
NoFrost: забудьте об разморозке благодаря идеальной защите от образования льда - это экономит время и усилия.
Выдвижная полка для полного доступа к продуктам
Безрамные стеклянные полки особенно просты в использовании благодаря плавному выдвижному механизму.
FreshSense: климат контроль Вашего холодильника
Постоянная температура в камере холодильника — решающий фактор достижения длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях. Таким образом, продукты будут находиться в идеальном состоянии, когда Вы захотите их приготовить.
Холодильник класса энергоэффективности A++ потребляет на 40% меньше электроэнергии, чем прибор класса A.
Предупреждающий сигнал со звуком или светом, когда дверца закрыта или возникает другая ошибка.
Защищает замороженные продукты от размораживания
Чтобы сохранить витамины, пищевую ценность, красивый вид и аромат, продукты следует замораживать как можно скорее. С помощью автоматической функции супер замораживания, вы сможете быстрее заморозить небольшое количество продуктов, защищая от размораживания уже замороженные продукты. Морозильная камера обнаруживает повышение температуры и автоматически регулирует ее температуру, чтобы гарантировать наилучшие условия хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 203x60x66 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 366 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 5 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | No Frost: холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 110 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 290 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | немає |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | 100 Вт |
| Тип компресора | інверторний компресор |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 28 679 ₴











