
Монiтор Samsung 34" Odyssey G5 (LC34G55TWWIXUA) VA Black Curved; 3440x1440 (165 Гц), 1 мс, 250 кд/м2, DisplayPort, 2хHDMI
15 996 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN63881
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Революция кривизны
Первый в мире экран с кривизной в 1000R, которая соответствует контурам человеческого глаза, для создания реальной картины.
Разрешение Ultra WQHD
Изящный корпус матового черного цвета в сочетании с впечатляющей световой панелью — это как монитор из будущего.
Частота обновления 165 Гц
Справьте любого врага даже на высокой скорости. Сверхбыстрая частота обновления 165 Гц обрабатывает даже самые захватывающие сцены и чрезвычайно быстрые изображения.
Время отклика 1 мс
Считайте каждый ход со временем отклика 1 мс. Прыгайте на врагов, как только их видите, и оставайтесь впереди с точными движениями мыши. Ваша игра на экране стремительно, как ваши собственные рефлексы.
Технология AMD FreeSync Premium
Легкий, плавный игровой процесс. AMD FreeSync Premium имеет адаптивную технологию синхронизации, которая уменьшает разрыв экрана и задержку вывода изображения. Низкая компенсация частоты кадров обеспечивает бесперебойное прохождение каждой сцены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 806.6х380.9х152.7 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 104.16736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.88125 |
| Споживана потужність (в роботі) | 55 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 996 ₴










