Офисный ламинатор 3 в 1.
В данной модели совмещены три функции: ламинатор + роликовый резак с тремя типами реза (прямой рез, фигурный рез «волна», микроперфорация) + Закруглитель углов.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки до 125 мк.
Максимальный формат ламинирования - 232 мм.
Разогрев 3-5 минут.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 125 мк.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна товщина плівки | 125 мкм |
| Метод нагріву | гарячі вали |
| Рабочая температура | 135°C |
| Реверс | є |
| Розміри | 385х100х135 мм |
| Фольгування | немає |
| Швидкість ламінування | 26 см/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴










