Основные преимущества:
Максимальный формат ламинирования – A4 (230 мм);
Работа с пленкой толщиной от 60 до 250 мк;
Функция реверса, фольгирования и холодного ламинирования;
Подходит для ламинирования фотографий;
Быстрый разогрев – 3-5 минут;
Система с четырьмя валами с внешним нагревом;
Температурний режим: 80-180 °C.
Надежный и функциональный ламинатор в металлическом корпусе. Подходит для повседневного использования в офисе или копе-центре. Оснащен удобной системой управления с плавным рычагом переключения температуры и индикатором готовности к работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Автоподавання | немає |
| Время нагрева | 5 хвилин |
| Гаряче ламінування | є |
| Дисплей | немає |
| Количество валов | 4 шт |
| Ламінування світлин | є |
| Максимальна товщина плівки | 250 мкм |
| Материал корпуса | Металл |
| Метод нагріву | гарячі вали |
| Назначение | для дому / для офісу |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | 80-180°C |
| Реверс | є |
| Регулировка температуры | є |
| Розміри | 430х105х210 мм |
| Тип | конвертові |
| Фольгування | є |
| Холодне ламінування | є |
| Швидкість ламінування | 41 см/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 992 ₴






