
Монiтор Samsung 24" Essential S3 LS24F320 (LS24F320GAIXUA) IPS Black 120Hz; 1920х1080, 5 мс, 250 кд/м2, 2хHDMI
3 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN63913
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Частота обновления 120 Гц
Оставайтесь в центре событий когда играете в игры, смотрите видео или работаете над творческими проектами. Частота обновления 120 Гц уменьшает задержку и размытие движения, чтобы вы ничего не пропустили в быстрые моменты.
Режим защиты глаз и снижения мерцания экрана
Защитите свои глаза и достигайте большего. Усовершенствованная технология комфорта для глаз, уменьшает нагрузку на глаза, минимизируя синий свет и устраняя раздражающее мерцание экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.7х428.5х175.1 мм |
| Диагональ экрана | 24" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 22 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 985 ₴








