
Монiтор Samsung 27" ViewFinity S90PC Silver (LS27C902PAZXUA) IPS
42 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN63915
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширяйте свое творческое пространство в формате 5K!
Разрешение 5K.
5K предусматривает больше пикселей, чем 4K, создавая для вас больше полотна, с 218 PPI для невероятной детализации. Опция 99% DCI-P3 гарантирует насыщенность цветов, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь, а откалиброванная на заводе точность цветопередачи (?E < 2) обеспечивает настоящее отображение цвета прямо из коробки.
Защита от бликов, который не вредит глазам.
Позаботьтесь о своих глазах пока вы работаете. Матовый дисплей значительно уменьшает блики света, не затупляя обзор. Интеллектуальная функция защиты глаз автоматически оптимизирует яркость, уменьшает синий свет и устраняет мерцание экрана, чтобы вы могли не отвлечься от работы.
Smart Calibration.
ViewFinity S9 оживляет яркие цвета. С помощью функции Smart Calibration и смартфона экран можно легко настроить для получения уникальных впечатлений. Выбирайте между цветовым пространством DCI-P3 или sRGB, а также настраивайте цветовую температуру, яркость и гамму без дополнительных инструментов или сложных процедур.
Чистые цвета при поддержке экспертов.
Просматривайте каждый оттенок с точностью, приближенной к реальности. Благодаря поддержке мирового лидера в разработке цветов, S9 имеет сертификат Pantone Validated, подтверждающий достоверное воспроизведение на экране более 2 000 цветов Pantone и 100 оттенков Pantone SkinTone. Теперь ваши роботы будут выглядеть как в реальной жизни.
Thunderbolt 4 и DP порт.
Монитор 5K, который подключается к вашим любимым устройствам Windows и Mac с помощью подключения DisplayPort и Thunderbolt 4 означает, что вы можете передавать данные более надежно.
Камера 4K SlimFit.
Всегда показывайте себя с лучшей стороны. Разрешение 4K встроенной камеры SlimFit делает видеоконференции кристально чистыми, а захват контента в высоком разрешении еще никогда не был таким простым.
Расширяйте возможности с Apple AirPlay.
Иногда одного экрана просто недостаточно. С помощью Apple AirPlay вы можете зеркально отображать или расширять экраны, чтобы успевать больше. Беспроводные двойные экраны повышают производительность, не увеличивая количество разъемов.
Металлический тонкий дизайн и эргономика.
Тонкий металлический корпус, который подойдет вам в любом помещении, с регулируемым по высоте экраном, который наклоняется для лучшего угла обзора и максимального удобства. Поверните экран на 90 градусов, чтобы просматривать длинные документы без лишней прокрутки. Кроме того, вы можете держать свой стол свободным и чистым благодаря VESA-совместимому креплению.
Добавки для Smart TV.
Переключайтесь на развлечения, как только закончите работу. Встроенные приложения для Smart TV содержат весь самый популярный потоковый контент, к которому легко получить доступ на одном экране.
Gaming Hub.
Samsung Gaming Hub - это идеальный дом для игр. Мгновенно играйте в лучшие игры от ведущих стриминговых партнеров, не используя ПК или приставку. Открывайте для себя новые игры или переигрывайте старые любимые в одном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 611.4x364.1x27.1 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хThunderbolt |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 3хUSB Type-C |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Разрешение экрана | 5120х2880 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 182 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Серебристый |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 600 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 42 997 ₴










