РОздильная способность UHD
Визуальное совершенство для профессионалов. Разрешение UHD (3840x2160) раскрывает скрытые детали благодаря большей плотности пикселей. Профессионалы могут окунуться в большую цветовую детализацию и иметь больше экранного пространства, чтобы создавать сложные проекты, комбинированные диаграммы и динамичный видеоконтент с более плавным рабочим процессом.
Повышенная реалистичность благодаря большему количеству цветов
1,07 миллиарда цветов с HDR10
Наслаждайтесь более широкой цветовой гаммой для потрясающей точности и детализации. HDR10 обеспечивает безграничный диапазон оттенков и реалистичную цветопередачу, насыщенность темных тонов и яркость светлых. Каждый фрагмент контента радует глаз и воспроизводится именно так, как было задумано.
Подключение и настройка в соответствии с вашими потребностями
Порты USB-C и LAN
Подключите все необходимое для улучшения рабочего пространства. Порт USB-C позволяет одновременно заряжать устройства мощностью 90 Вт и отправлять данные, а встроенный порт LAN подключаться к ноутбуку без локальной сети для использования Ethernet.
Легко используйте сразу несколько источников
Встроенный KVM переключатель позволяет подключать к монитору два источника одновременно и управлять ими с помощью одной клавиатуры и мыши. Вы сами выбираете: доступны режимы разделенного экрана, Картинка в картинке или Картинка на картинке. Работайте эффективнее и избавьтесь от хлопот с несколькими устройствами благодаря простому переключению входов и многозадачности.
Легкая и мгновенная настройка
Подставка Easy Setup Stand
Подставка Easy Setup Stand создает идеальное рабочее пространство без инструментов или винтов. Когда придет время что-то изменить, просто нажмите кнопку и наслаждайтесь гибкостью настройки.
Универсальный подход к просмотру
Эргономичный дизайн
Регулируемый по высоте и наклоняемый Экран обеспечивает лучший угол обзора и максимальное удобство. Теперь вы можете поворачивать экран на 90 градусов, что идеально подходит для просмотра объемных документов с меньшей прокруткой.
Снимите напряжение с глаз
Сертифицированная TUV система умной защиты глаз
Не напрягайте глаза, уменьшив нагрузку от просмотра экрана. Для тех, кто работает над проектами допозна, яркость и цветовая температура автоматически оптимизируются в соответствии с окружающими. Система защиты глаз, получившая сертификат TUV, снижает уровень мерцания экрана и защищает глаза от чрезмерного синего света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.9х556.6х220 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, RJ-45 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 39 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 16 996 ₴











