
Монитор Samsung 32" ViewFinity S7 (LS32D700EAIXUA) VA Black
12 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN63928
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разрешение UHD
Визуальное совершенство для профессионалов. Разрешение UHD (3840x2160) раскрывает скрытые детали благодаря большей плотности пикселей. Профессионалы могут погрузиться в большую детализацию цветов и получать больше экранного пространства, чтобы создавать сложные проекты, комбинированные диаграммы и динамичный видеоконтент с более плавным рабочим процессом.
Повышенная реалистичность благодаря большему количеству цветов
1,07 миллиарда цветов с HDR10
Наслаждайтесь более широкой цветовой гаммой для потрясающей точности и детализации. HDR10 обеспечивает безграничный диапазон оттенков и реалистичную передачу цветов, насыщенность темных тонов и яркость светлых. Каждый фрагмент контента радует глаз и воспроизводится именно так, как было задумано.
Подключайте больше устройств
Несколько портов
Максимально простое подключение устройств благодаря портам HDMI и DP. Эта удивительная практичность не только упрощает настройку, но и повышает производительность, обеспечивая плавный рабочий процесс.
Легкая и мгновенная настройка
Подставка Easy Setup Stand
Подставка Easy Setup Stand создает идеальное рабочее пространство без каких-либо инструментов или винтов. Когда придет время что-то изменить, просто нажмите кнопку и наслаждайтесь гибкостью настройки.
Снимите напряжение с глаз
Сертифицированная TUV система умной защиты глаз
Не напрягайте глаза, уменьшив нагрузку от экрана. Для тех, кто работает над проектами допозна, яркость и температура цветов автоматически оптимизируются в соответствии с окружающими. Система защиты глаз, получившая сертификат TUV, снижает уровень мерцания экрана и защищает глаза от чрезмерного синего света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 713.9х501.6х180 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 53 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 219 ₴









