
Монитор Samsung 32" ViewFinity S8 (LS32D804UAIXUA) VA Black
15 121 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN63929
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung 32" ViewFinity S8 S80UD UHD — это профессиональный монитор, разработанный для творческих специалистов, требующих высокой точности передачи цветов, детализированного изображения и широких возможностей подключения.
Расширенная палитра цветов с практически неограниченным количеством оттенков и поддержка технологии HDR10 делают темные цвета еще темнее, а самые светлые ярче.
Ваши глаза не будут уставать даже при длительном просмотре контента на экране. При работе над проектами в ночных условиях яркость и цветовая температура экрана регулируются автоматически с учетом уровня внешнего освещения. Сертификат TUV, выданный монитору Samsung за систему интеллектуальной защиты зрения, подтверждает, что данный монитор надежно защищает глаза от чрезмерно высокого воздействия излучения синего спектра благодаря функции устранения мерцания экрана.
Подключите все, что нужно для создания удобного рабочего пространства. Монитор оснащен портом USB Type-C с поддержкой 90-ваттной зарядки и передачи данных с помощью всего одного кабеля, в то время как встроенный LAN-порт поддерживает быстрое подключение к сети Ethernet для ноутбуков.
Встроенный KVM переключатель позволяет управлять двумя источниками сигнала одновременно с помощью подключенных к монитору клавиатуры и мыши. Вы можете выбрать режим разделения экрана: "Рисунок в картинке" или "Две картинки рядом". Работайте более эффективно и забудьте о проблеме использования нескольких устройств благодаря простому переключению устройств ввода и поддержке режима многозадачности.
Монитор оснащен функцией регулировки высоты, наклона и поворота вокруг вертикальной оси, так что вы сможете настроить его положение для максимального удобства в работе. Кроме того, вы можете повернуть экран на 90 градусов в портретную ориентацию, что идеально подходит для просмотра длинных документов с меньшим количеством прокрутки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 713.9х585х220 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm, RJ-45 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 55 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 121 ₴










