
Монитор Samsung 32" Odyssey G80SD (LS32DG800SZXUA) OLED Black Curved 240Hz
45 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN63931
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung Odyssey OLED G6 – 32-дюймовый QD-OLED монитор с частотой обновления 240 Гц, временем отклика 0.03 мс и бесконечным коэффициентом контрастности. Частота обновления 240 Гц устраняет задержки, обеспечивая захватывающий игровой процесс и сверхплавную передачу движения в каждой сцене. Время отклика 0.03 мс и отсутствие размытости изображения дают игрокам преимущество на каждом этапе прохождения игры.
HDR
Модель является HDR-совместимой и поддерживает полноценную работу с HDR10 контентом. Он отражает 1 млрд оттенков и имеет цветовой охват DCI-P3 99%.
RGB-подсветка
Подсветка Core Lighting+ добавит индивидуальности вашей игровой зоне, а множество цветовых режимов позволит перенести игру в реальный мир.
Интерфейсы
Модель оснащена разъемами HDMI, DP, USB Type-B и USB Type-A для подключения периферии. В качестве системы управления используется 5-позиционный джойстик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro, Game Bar, NVIDIA G-SYNC, Ultrawide Game View, Virtual AIM Point |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 719.7х584.6х263.5 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 52 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | сірий з чорним |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 45 997 ₴










