
Монитор Samsung 32" Smart M9 (LS32FM902SZXUA) QD-OLED Black 165Hz
44 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN63936
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung 32" Smart M9 (LS32FM902SIXUA) – это высокотехнологичный 4K QD-OLED монитор, который сочетает функции монитора и Smart TV, предлагая превосходное качество изображения и расширенные возможности для развлечений и работы.
Работает на базе Tizen OS, предоставляющей доступ к Smart TV приложений. One UI Tizen — это ваш персонализированный и улучшенный экранный опыт на базе ОС Samsung Tizen. С One UI Tizen вы можете воспользоваться новейшими и инновационными функциями Samsung. One UI Tizen также будет поддерживать обновление ОС Tizen в течение последующих семи лет.
Встроенная 4К камера. Видео в высоком разрешении с легкостью. Благодаря разрешению 4К встроенной камеры видеозвонки будут кристально чистыми, так что вы всегда сможете показать себя с наилучшей стороны.
Современный металлический дизайн. Украсьте свое рабочее пространство с помощью элегантного дизайна. Тонкий металлический корпус вашего Smart-монитора выглядит изысканно, современно, что соответствует вашему стилю и максимизирует эффективность использования пространства.
Погрузитесь в потрясающее качество изображения. Технология QD-OLED обеспечивает глубокий черный цвет и богатый контраст, которые подчеркивают мельчайшие детали в разрешении 4K, что обеспечивает яркое, реалистичное изображение. Кроме того, частота обновления 165 Гц обеспечивает плавность движений на экране.
Получите захватывающие впечатления от просмотра благодаря технологии Glare Free. Пленка Glare Free от Samsung на 54% менее глянцевая, чем обычная пленка Anti Reflection, уменьшающая блики от внешних источников света. Смотрите любимые фильмы и шоу с улучшенной четкостью, идеальными черными оттенками и яркими цветами – и все это без отвлекающих факторов.
Gaming Hub. Получите доступ к лучшему игровому миру. В игровом центре Samsung Gaming Hub вы можете играть в лучшие игры от ведущих стриминговых партнеров, не используя ПК или консоль. Попробуйте новые игры или еще раз вспомните о любимых старых – все это в одном месте.
VESA DisplayHDR True Black 400. Наслаждайтесь насыщенными черными и яркими цветами без нежелательных бликов на экране, что обеспечивает непревзойденную глубину и четкость вашего контента.
Технология Samsung OLED Safeguard+. Впервые в мире встроенная в монитор технология Pulsating Heat Pipe использует охлаждающую жидкость, рассеивающую тепло в 5 раз быстрее графитовой пластины. Это снижает температуру ядра и предотвращает выгорание. Система тепловой модуляции использует алгоритмы для автоматического регулирования яркости и предотвращения перегрева. Яркость статических элементов (логотипов, панели задач) автоматически снижается, чтобы избежать выгорания. Экран автоматически снижает яркость через 10 минут бездействия и возвращается в обычный режим при любых действиях пользователя.
Совместимость с NVIDIA G-Sync синхронизирует графический процессор и панель, чтобы уменьшить рывки, задержку экрана и разрывы изображения. Вместе с AMD FreeSync Premium Pro это создает чрезвычайно плавные сцены, позволяющие вам играть с конкурентным преимуществом.
Улучшайте качество потокового контента с функциями AI
AI масштабирование 4K Pro. Раскройте весь потенциал 4K-экрана, транслируя контент непосредственно на монитор. Функция AI масштабирования на базе процессора NQM AI Gen3 улучшает контент с низким разрешением почти до 4K, даря развлечениям новые уровни четкости.
Оптимизатор изображения с AI. Наслаждайтесь оптимальным качеством изображения, настроенным именно для вас. Оптимизатор изображения с AI адаптирует изображение, чтобы вы могли комфортно работать с документами, полностью погружаться в игры с глубоким насыщенным черным и смотреть видео в ярких цветах.
Активный усилитель голоса Pro. Наслаждайтесь непревзойденным звучанием благодаря технологии искусственного интеллекта. Активный усилитель голоса Pro использует усовершенствованную обработку звука для анализа голосов и фоновых звуков в вашем контенте, а также фоновых шумов вокруг монитора, чтобы передавать каждое слово с кристальной чистотой.
SmartThings. Просматривайте все устройства вашего умного дома на 3D карте для более простого управления ими. Вы также можете проверять потребление энергии и затраты за каждым устройством и экономить деньги, включив режим энергосбережения. Просто подключитесь к универсальному хабу с помощью мобильного телефона.
Подключайте гаджеты без каких-либо адаптеров. Благодаря портам USB-C, HDMI и USB-A вы можете заряжать устройства, передавать данные и максимально эффективно использовать несколько экранов — и все это одновременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| Smart TV | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi / Bluetooth | є / є |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 717.2 х 601.6 х 200 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB2.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 10 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 55.4 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Серебристый |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 44 997 ₴










