
Монiтор Samsung 34" ViewFinity LS34C650U (LS34C650UAIXUA) VA Black Curved 100Hz
18 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN63937
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung S65UC Ultra-Wide — высококачественный монитор с широким экраном, который предлагает отличные возможности для работы, игры и развлечений.
Монитор оснащен экраном с диагональю 34 дюйма с соотношением сторон 21:9, создающим большую рабочую площадь. HDR10 обеспечивает почти безграничные оттенки и реалистичное отображение цветов с более темными и яркими. Смотреть на каждое содержимое становится приятно, и его можно почувствовать именно так, как задумано.
Реалистичные сцены на экране как бы окружают вас со всех сторон. Оцените следующий уровень захватывающей игровой атмосферы, которую вы не испытывали никогда раньше. Ультраширокоугольный экран с кривизной 1000R заполняет ваше периферическое зрение и позволяет видеть мельчайшие детали внешности и действий героя на экране.
Скоростные и сложные игровые сцены проектируются стабильно и без задержек благодаря AMD FreeSync, чтобы обеспечить вам конкурентное преимущество. Используйте свой экран на полную мощность и общайтесь с друзьями по-новому. Функция Picture-by-Picture делит экран пополам, используя два входа с собственным разрешением.
Используйте множество вариантов входа. HDMI, DisplayPort, USB 3.0 и USB Type-С позволяют подключать любимые устройства, которые улучшают игру без лишних хлопот.
Благодаря встроенным динамикам стол останется опрятным без беспорядочно оставленных кабелей и внешних колонок. Наклоняйте и настраивайте монитор, пока не получите безупречный обзор всех врагов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 806.6x561.5x241 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB3.0, RJ45, mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.88125 |
| Споживана потужність (в роботі) | 200 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 275 ₴









