
Монитор Samsung 34" LS34DG852 (LS34DG852SZXUA) OLED Black Curved 175Hz
38 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN63938
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря технологии OLED, наслаждайтесь более широким спектром цветов и яркими захватывающими образами, поднимите свой игровой процесс на новые высоты. Контент оживает на Ultra WQHD экране с разрешением 3440x1440, придавая непревзойденную четкость и точность.
Экран без бликов OLED Glare Free
Технология Glare Free значительно уменьшает блики от внешних источников света, позволяя просматривать на телевизоре OLED глубокие черные и насыщенные цветные оттенки, не отвлекаясь. Экран на 54% менее глянцевый, чем обычная антибликовая пленка Samsung, поэтому вы сможете четко рассмотреть все вокруг и уничтожить врагов.
Непревзойденная скорость, чтобы опередить противника
Время отклика 0,03 мс (GtG) и частота обновления 175 Гц
Уклоняйтесь, отражайтесь и атакуйте быстрее других. Технология OLED обеспечивает почти мгновенное время отклика 0,03 мс (GtG). Частота обновления 175 Гц уменьшает задержку, обеспечивая головокружительный игровой сеанс с невероятной плавностью действий.
Все ваши любимые игры
Gaming Hub обеспечивает мгновенный доступ к вашим любимым потоковым игровым сервисам и консолям без загрузок. Играйте в любимые игры, находите новые и исследуйте что сейчас в тренде, и все это в одном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 813.6x522.3x192.8 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.0 |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.88125 |
| Споживана потужність (в роботі) | 49 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Серебристый |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 175 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 38 997 ₴










