
Монитор Samsung 37" ViewFinity S8 (LS37D802UAIXUA) VA Black
24 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN63939
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждая деталь имеет значение
Разрешение UHD
Профессиональное качество изображения. Разрешение UHD (3840?2160 пикселей) обеспечивает высокую плотность изображения, что позволяет увидеть больше деталей. Это идеальный выбор для профессиональной работы с цветами, создания сложных проектов, технических схем или динамического видеоконтента. Больше экранного пространства и более точное изображение – для более эффективного рабочего процесса.
Повышенный уровень реалистичности благодаря расширенной цветовой палитре
1,07 миллиарда цветов и поддержка HDR10
Более широкая гамма цветов для достижения невероятной точности и детализации. Технология HDR10 обеспечивает почти безграничное количество оттенков и реалистичную цветопередачу: темные участки становятся еще глубже, а яркие – еще более насыщенными. Каждый визуальный элемент воспринимается естественно – именно так, как задумал автор.
Универсальность подключения и удобная настройка
Порты USB-C и LAN
Все необходимое – в одном устройстве. Порт USB-C поддерживает одновременную зарядку (до 90 Вт) и передачу данных. Встроенный LAN-порт обеспечивает стабильное проводное Ethernet соединение для ноутбуков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 823.9x648x250 мм |
| Диагональ экрана | 37" |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB3.0, USB Type-C, RJ45, mini jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 63 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 24 198 ₴










