
Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 (LS49DG952SZXUA) Black/White Curved 240Hz
53 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN63941
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Впечатляющая производительность
Монитор использует OLED технологию, обеспечивающую непревзойденное качество изображения с яркими цветами, выраженным контрастом и невероятной реалистичностью. Изогнутый 49-дюймовый экран с соотношением сторон 32:9 погружает вас в игру, создавая впечатление непосредственного присутствия. С откликом 0.03 мс и частотой обновления 240 Гц каждое движение соперника будет отражено мгновенно. Тонкий дизайн в металле и эргономичная подставка органически дополняют стильный образ техники.
Бескомпромиссный обзор
Широкий экран модели соответствует двум 4K-мониторам, что дает максимум пространства для отображения всех деталей игры. Кривизна 1800R погружает полностью в игровую вселенную и дает возможность почувствовать себя дома персонажа. Смотрите его глазами, будьте им.
Мгновенная реакция и быстрый отклик
Реакция OLED-матрицы со временем отклика 0.03 мс стала решающим фактором, который поможет добиться желаемой победы. Поддержка HDMI 2.1 и DisplayPort с частотой обновления на уровне 240 Гц позволят наилучшим образом использовать каждую миллисекунду в играх. Когда быстродействие весомо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 1194.7x529.3x236.9 мм |
| Диагональ экрана | 49" |
| Додаткові роз'єми | 1хmicroHDMI, 3хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 1.33958 |
| Споживана потужність (в роботі) | 80 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | білий з чорним |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 53 439 ₴










