
Монитор Samsung 49" Odyssey G9 (LS49FG916EIXUA) VA Black Curved 144Hz
40 847 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN63942
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изогнутый Dual QHD
Погрузитесь в панорамный игровой опыт с изогнутым экраном 1000R. Сверхширокий дисплей 32:9, эквивалентный двум мониторам 16:9, обеспечивает полный обзор ваших соперников, чтобы вы всегда оставались на шаг впереди.
VESA DisplayHDR 600
Откройте весь спектр изображения. DisplayHDR 600 обеспечивает более высокий контраст, глубокий черный и более яркий белый, делая даже самые темные сцены максимально четкими.
Частота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс
С легкостью поднимайте свой ранг в динамичных играх. Частота обновления 144 Гц и скорость отклика 1 мс гарантируют моментальную реакцию и плавность в каждом моменте игры.
Технология AMD FreeSync Premium Pro
Наслаждайтесь плавностью быстрых игр с поддержкой переменной частоты обновления (VRR) и технологии AMD FreeSync Premium. Благодаря синхронизации ЦП и панели устраняются рывки, задержки и разрывы кадров, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на игре.
Функция «Картинка по картинке»
Используйте весь потенциал своего монитора: разделение экрана позволяет вам играть вместе с друзьями совершенно новый способ.
Функция «Картинка в картинке»
Управляйте всем необходимым контентом на одном дисплее. Благодаря функции «Картинка в картинке» вы можете просматривать чаты, видео и игровые подсказки без дополнительного монитора.
Функция Auto Source Switch+
Скорее переходите к игре с Auto Source Switch+. Монитор автоматически распознает активные подключенные устройства и переключается на новый источник сигнала без необходимости вручную менять входные порты.
Эргономичная подставка
Играйте с максимальным комфортом и получайте победу. Просто наклоните и отрегулируйте монитор, чтобы ни один враг не остался без внимания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 1147.6x568.4x420.5 мм |
| Диагональ экрана | 49" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.0, mini jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 104.16736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 1.33958 |
| Споживана потужність (в роботі) | 90 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 40 847 ₴










