
Монитор Samsung 57" Odyssey Neo G9 G95NC (LS57CG952NZXUA) Black/White Curved VA 240Hz
77 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN63943
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брось вызов реальности. Подчини всех!
Первый в мире двойной UHD монитор.
Живите в играх, которые кажутся более реальными, чем внешний мир. Первый в мире двойной UHD-монитор окутывает вас сверхшироким 57-дюймовым экраном с кривизной 1000R.
Захватывающее визуальное качество.
Мощность Quantum Mini-LED и HDR 1000 обеспечивают потрясающий уровень визуальной точности, четкости и яркости. Поэтому даже мельчайшие детали кажутся реальными.
Электрическая скорость.
Один неверный шаг может стать решающим между победой и поражением. С частотой обновления 240 Гц, временем отклика 1 мс и FreeSync Premium Pro готовьтесь к победе.
Революционно новый визуальный опыт.
Игровые миры кажутся более реальными. Благодаря разрешению DUHD с диагональю 57 дюймов вы получите экран размером с два UHD монитора с невероятно детализированным, четким изображением и широким полем зрения. Получайте больше информации и действуйте с уверенностью, зная, что вы ничего не пропустите.
Погрузитесь в приключения.
Яркие сцены затягивают вас еще сильнее. Почувствуйте новый уровень захватывающего игрового процесса с еще большей интенсивностью. Сверхширокий 57-дюймовый дисплей с разрешением 1000R заполняет периферийное зрение и погружает вас в мир персонажей.
Технология Quantum Matrix.
Непревзойденный визуальный опыт. Революционная технология Quantum Matrix с квантовыми мини-светодиодами создает контролируемую яркость и улучшенную контрастность для изысканной четкости. 2 392 локальные зоны затемнения в сочетании с самым высоким 12-битным уровнем черного создают непревзойденное качество изображения.
Ловите детали, побеждайте врагов.
Увидьте каждую деталь во всей ее красе. От мрачных теней до выжженных солнцем сцен - пиковая яркость 1 000 нит и контрастность 1 000 000:1 обеспечивают выразительность и глубину цветов. Получите конкурентное преимущество, замечая врагов, которые пытаются спрятаться в темных углах.
Частота обновления 240 Гц.
Преодолевай каждого врага с чрезвычайной скоростью. Частота обновления 240 Гц уменьшает задержку для сверхплавной игры. Играйте с точностью со временем отклика 1 мс, меньшей размытостью и минимизированным ореолом.
Погрузитесь в бесперебойную работу без сбоев.
Сверхскоростной экшн стал плавным. Сложные и динамичные игровые сцены проектируются плавно и без задержек благодаря AMD FreeSync Premium Pro, чтобы обеспечить вам конкурентное преимущество.
Подключайтесь больше, чтобы получать больше удовольствия.
Используйте множество вариантов ввода. HDMI 2.1 и USB-концентратор позволяют подключать любимые устройства, чтобы повысить уровень игры без лишних хлопот.
Используйте каждое мгновение по максимуму.
Играйте, смотрите, общайтесь — все одновременно. С помощью PBP просматривайте видео, изображения или данные из двух источников одновременно в их собственном разрешении. Используйте PIP, чтобы изменить размер второго источника до 25% экрана.
Автоматическое переключение источника +.
Благодаря функции автоматического переключения источников+ монитор определяет, когда подключенные устройства включаются, и мгновенно переключается на сигнал нового источника. Это помогает вам быстрее перейти к игровому действию, не переключаясь между несколькими источниками входного сигнала.
Создан, чтобы усилить ваше погружение.
Расширяйте пространство вокруг экрана. Благодаря технологии CoreSync цвета игры на экране проектируются в ваш реальный мир, чтобы еще больше погрузить вас в игру. С новым Core Lighting+ добавьте изумительные цвета для мгновенного изменения настроения.
Продлевайте победные серии с комфортом.
Найдите свою выигрышную позицию. Вращайте, наклоняйте и регулируйте высоту, пока не настроишься на победу. Полностью совместим с кронштейнами для мониторов стандарта VESA, экран можно без труда переместить в идеальное положение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 1327.5x601x499.6 мм |
| Диагональ экрана | 57" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 104.16736 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 7680х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 1.33958 |
| Споживана потужність (в роботі) | 165 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | білий з чорним |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 420 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 77 298 ₴










