
Монітор Gigabyte 27" M27Q3 IPS Black 300Hz; 2560x1440, 1 мс (M27Q3 Gaming Monitor)
13 391 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN63969
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Gigabyte M27Q3 – это высокопроизводительный игровой монитор, который сочетает высокое разрешение, чрезвычайно быструю частоту обновления и качественную IPS-матрицу с широким цветовым охватом, что делает его отличным выбором как для киберспорта, так и для Наслаждение графически насыщенными играми.
Благодаря матрице SuperSpeed IPS и высокой частоте обновления до 300 Гц (320 Гц в ОС режиме) монитор обеспечивает невероятно плавное и четкое изображение, что критически важно для динамичных игр. Время отклика 1 мс (GtG) минимизирует размытие движения.
Технология Nvidia G-Sync обеспечивает плавный игровой процесс, синхронизируя частоту обновления монитора с частотой кадров графического процессора, что позволяет полностью раскрыть потенциал современных видеокарт. Это помогает устранить зависание и рывки изображения, которые часто возникают из-за несоответствия этих двух показателей.
Технология Smart OD интеллектуально определяет частоту обновления экрана и мгновенно настраивает оптимальный уровень перегрузки. Она автоматически уменьшает ореолы и белые следы, обеспечивая более четкое изображение и более плавное движение.
Встроенные "помощники" (Game Assist), такие как прицел, таймер, счетчик FPS и Night Vision.
Четырехстороннее вентиляционное охлаждение улучшает контроль температуры в высокочастотных режимах, обеспечивая стабильную, прохладную и долговечную работу монитора в течение длительных периодов высокоэффективной работы.
Функция KVM позволяет управлять несколькими устройствами с помощью одного комплекта клавиатуры, видеокарты и мыши. Благодаря нашей эксклюзивной кнопке KVM переключение устройств станет еще проще.
Технология Flicker-Free обеспечивает стабильность экрана, уменьшая нагрузку на глаза, чтобы вы могли комфортно работать или играть.
Gigabyte M27Q3 оснащен режимом USB-C Smart PD, обеспечивающим мощность до 18 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612х515х192 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 27 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 300 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 391 ₴







