Какактивного игрока, монитор часто недооценивают. На самом же деле, монитор формирует синергетический эффект и обеспечивает лучшую производительность компонентов компьютера. Игровые мониторы GIGABYTE обладают лучшими техническими характеристиками и качеством, благодаря чему пользователи могут по-настоящему наслаждаться высококлассной производительностью без лишних затрат.
Функция KVM позволяет управлять несколькими устройствами с помощью одного набора клавиатуры, видео и мыши. С эксклюзивной кнопкой KVM вы поймете, что переключение устройств не может быть проще! Быстро, как щелчок!
Технология SuperSpeed IPS уменьшает время отклика до 0,5 мс, обеспечивая при этом превосходные цвета IPS-класса! Высокое разрешение и быстрая частота обновления обеспечивают детализированное отображение и плавный игровой процесс! Фантастический цветной дисплей и 92% цветового охвата DCI-P3 со сверхширкой гаммой.
Обтекаемый внешний вид отражает простоту философии дизайна игровой серии GIGABYTE, а прочная подставка и матовое покрытие создают функциональные и эстетические особенности, дополняющие характеристики. Игровой монитор GIGABYTE оснащен эксклюзивной подставкой с эргономичным дизайном и широким диапазоном регулировки высоты и наклона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 615.11х533.55х202.97мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0, 1xUSB Type-С |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 58 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴







