Gigabyte представляет все свои функции для улучшения игрового опыта:
Tactical Switch 2.0: специально разработанная кнопка для настройки быстрой функции, например изменения разрешения.
Smart OD: автоматически определяет частоту обновления, чтобы всегда применять лучшую передачу. Это улучшает ореолы и следы, которые могут оставлять движущиеся элементы.
Aim Stabilizer Sync: позволяет устранить размытие во время движения в игре
Ночное видение с орлиным глазом: это две функции, которые применяются к точке прицеливания на экране, которая имитирует снайпера, увеличивая изображение до 4 раз, применяя зеленый эффект ночного видения для лучшего разрезания врагов или объектов.
Game Assist: этот набор функций добавляет на экран режимы таймера, перекрестие и PIP/PBP. Также есть панель телеметрии.
Что касается звуковой секции, у нас есть 2 динамика мощностью 5 Вт, которые обеспечивают мощный звук, но им не хватает сильных низких частот, поэтому высокие частоты приобретают большее внимание.
Четырехстороннее охлаждение
Четырехстороннее вентиляционное охлаждение улучшает контроль температуры в двухрежимных высокочастотных режимах, обеспечивая стабильность, охлаждение и долговечность монитора при длительной высокоэффективной работе.
Один для всех
Функция KVM позволяет управлять несколькими устройствами с помощью одного набора клавиатуры, видео и мыши. С нашей эксклюзивной кнопкой KVM переключение устройств не может быть проще! Быстро, как мгновенно!
Игровой монитор GIGABYTE оснащен эксклюзивной подставкой, которая эргономично разработана для широкого диапазона регулировки высоты и наклона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612х380-510х191 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | RJ45, mini jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 50.00069 |
| Концентратор USB | 2хUSB2.0, 1хUSB Type-C |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 24 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 17 685 ₴








