Переключайся в мгновение ока, раскрой всю свою мощь
Легко переключайтесь между разными частотами обновления и соотношением сторон одним щелчком мыши.
Всестороннее охлаждение
Четырехсторонняя вентиляция улучшает контроль температуры в двухрежимных высокочастотных режимах, гарантируя, что монитор останется стабильным, прохладным и долговечным в течение длительных периодов высокоэффективной работы.
Единение в многообразии
Функция KVM позволяет управлять несколькими устройствами с помощью одного набора клавиатуры, мыши и устройства отображения информации. Благодаря эксклюзивной кнопке KVM процедура подключения и идентификации устройств стала намного проще! Буквально, в один дотик!
Компенсация мерцания
Подходящая функция помогает снизить напряжение и усталость глаз в процессе длительной работы за монитором.
Великолепное звучание
Качество звука без компромиссов
Компенсация излучения синего
Сертифицировано TUV Rheinland как средство защиты здоровья глаз.
Эргономичный дизайн
Превосходные возможности для обзора
Конструктив эргономичной стойки на прочном основании обеспечивает необходимый диапазон регулировок игровых мониторов GIGABYTE по высоте и наклону.
Порты ввода / вывода монитора
M27UP оснащен режимом USB-C Smart PD, обеспечивающим мощность 18 Вт (динамическая 45 Вт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612х385-515х192 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 27 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 160 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 064 ₴










