Gigabyte M28U - современный и надежный монитор игрового класса. Обеспечит непревзойденный визуальный опыт, детализированную картинку, насыщенные цвета и отсутствие задержек, даже в динамичных моментах игры.
Оснащен 28-дюймовым экраном, который с головой погружает в сюжет игры. То, что происходит на экране будет казаться реальным, ведь современные технологии, которые реализованы в устройстве, выводят уровень игры на новый уровень. Время отклика составляет всего 1 мс, поэтому никаких торможений воспроизведения изображения не будут портить впечатления от любимых виртуальных развлечений.
Производитель оснастил монитор современными необходимыми технологиями. Для плавности кадров и игры без искажений устройство поддерживает технологию Adaptive-Sync. Режим Black Equalizer поможет не пропустить важных деталей в темных сценах игры за счет повышения яркости и контрастности там, где это необходимо. А технологии FlickerFree и Low Blue Light помогут снизить напряжение и усталость глаз.
Дизайн устройства стильный и несколько строгий с резкими геометрическими линиями и матовой поверхностью, поэтому он удачно подойдет к геймерской зоне. Монитор имеет эргономичную подставку, что обеспечит максимальный комфорт во время долгих игровых сессий или просмотра фильмов. Пользователь может настраивать наклон и высоту экрана.
Имеющиеся интерфейсы DisplayPort, HDMI и USB помогут подключить все необходимые устройства, а крепление позволяет монтировать монитор на стену.
Gigabyte M28U - монитор, что позволит вам погрузиться в виртуальный мир и получить невероятный игровой опыт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 6.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 636.5х534.2х193.6 мм |
| Диагональ экрана | 28" |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х3 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 115 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 498 ₴











