Gigabyte M32UP – это высокопроизводительный игровой монитор, который сочетает высокое разрешение, чрезвычайно быструю частоту обновления и качественную IPS-матрицу с широким цветовым охватом, что делает его отличным выбором как для киберспорта, так и для Наслаждение графически насыщенными играми.
Благодаря матрице SuperSpeed IPS и высокой частоте обновления до 160 Гц монитор обеспечивает невероятно плавное и четкое изображение, что критически важно для динамичных игр. Время отклика 1 мс минимизирует размытие движения.
Технология Adaptive Sync обеспечивает плавный игровой процесс, синхронизируя частоту обновления монитора с частотой кадров графического процессора, что позволяет полностью раскрыть потенциал современных видеокарт. Это помогает устранить зависание и рывки изображения, которые часто возникают из-за несоответствия этих двух показателей.
Технология Smart OD интеллектуально определяет частоту обновления экрана и мгновенно настраивает оптимальный уровень перегрузки. Она автоматически уменьшает ореолы и белые следы, обеспечивая более четкое изображение и более плавное движение.
Встроенные "помощники" (Game Assist), такие как прицел, таймер, счетчик FPS и Night Vision.
Функция KVM позволяет управлять несколькими устройствами с помощью одного комплекта клавиатуры, видеокарты и мыши. Благодаря нашей эксклюзивной кнопке KVM переключение устройств станет еще проще.
Технология Flicker-Free обеспечивает стабильность экрана, уменьшая нагрузку на глаза, чтобы вы могли комфортно работать или играть.
Gigabyte M32UP оснащен режимом USB-C Smart PD, обеспечивающим мощность до 18 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 10.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 715.3х585.3х244.3 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х3 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 41 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 160 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 27 756 ₴










