Серия MAG от MSI воплощает стабильность и долговечность и создана для самых интенсивных игровых сессий. Вся линейка отличается прочной конструкцией с металлической твердостью и отличным теплоотведением, что обеспечивает стабильность всех критически важных игровых компонентов.
Визуализируйте свою победу с помощью игрового монитора MAG 272QP QD-OLED X50. Оснащен новейшей панелью QD-OLED 3-го поколения и молниеносно быстрой частотой обновления 500 Гц, он обеспечивает непревзойденный игровой опыт. 26.5-дюймовый высокопроизводительный дисплей предлагает молниеносно быстрое время отклика 0.03 мс (GtG), что обеспечивает чрезвычайно плавное и кристально чистое изображение. Сертифицированный VESA для ClearMR 21000 и DisplayHDR True Black 500, он гарантирует потрясающее качество изображения и уменьшение размытия движения. Технология OLED Care 2.0 помогает предотвратить выгорание, продлевая срок службы панели. Для консольных игроков оснащен портами HDMI 2.1, поддерживающими пропускную способность 48 Гбит/с, частоту обновления 120 Гц, VRR и ALLM для игрового опыта следующего поколения.
Технологии Anti-Flicker и Less Blue Light обеспечивают очень комфортный просмотр, уменьшая мерцание и отражая более низкий уровень синего света. Вы можете играть дольше, не ощущая усталости глаз.
MSI OLED Care 2.0 включает в себя несколько функций, предназначенных для предотвращения появления статических изображений или элементов на экране и для регулирования пиковых уровней яркости, когда это не нужно.
Панели QD-OLED имеют графеновую пленку для превосходной теплопроводности и индивидуально разработанные радиаторы, что позволяет работать без вентилятора для эффективного и бесшумного рассеивания тепла, продлевая срок службы панели.
Благодаря кабельному соединению USB Туре-С вы можете питать свои устройства (до 15 Вт) и легко отображать изображения в режиме DisplayPort Alt.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 610х532х242 мм |
| Диагональ экрана | 26.5" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 500 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 36 938 ₴











