
Монітор MSI 27" MAG 272QPF E20 Black IPS Black 200Hz; 2560х1440, 0.5 мс
10 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN63998
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Погрузитесь в мир игр с игровым монитором MAG 272QPF E20. Он оснащен панелью с разрешением 2560 x 1440 (WQHD), частотой обновления 200 Гц и быстрым временем отклика 0,5 мс (GtG, мин.). Монитор соответствует стандарту VESA DisplayHDR 400, что позволяет улучшить привлекательные детали за счет настройки контрастности и теней. Разработан для соревновательных FPS, RPG / MMORPG от первого лица и симуляторов полетов / гонок, игровой монитор MSI MAG 272QPF E20 выводит казуальные игры на новый уровень, предлагая игрокам увидеть больше, чем просто игру.
Rapid IPS панель – обеспечивает время отклика 0,5 мс (GtG, Min.), оптимизирует цвета экрана и яркость.
Частота обновления 200 Гц – более быстрая реагировка и более плавная смена кадров.
Время отклика 0,5 мс (GtG, Min.) – устраняет разрывы изображения и нестабильную частоту кадров.
AI Vision – новая технология искусственного интеллекта, которая не только раскрывает детали в темных областях, но и улучшает общую яркость и насыщенность цветов.
Снижение синего света – программное решение для уменьшения излучения в сине-фиолетовой части спектра синего света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 615x538.5x227.9 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 444 ₴





