
Монітор MSI 27" MAG 275CF X24 VA Black 240Hz Curved; 1920x1080, 0.5 мс
7 886 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64002
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь увлекательными играми с игровым монитором MAG 275CF X24. Он оснащен панелью с разрешением 1920 x 1080 (FHD), частотой обновления 240 Гц и быстрым временем отклика 0,5 мс (GtG, Min). Монитор поддерживает HDR, улучшая привлекательные детали с помощью регулировки контраста и теней. Разработанный для конкурентных FPS, RPG/MMORPG от первого лица и симуляторов полетов/гонок, игровой монитор MSI MAG 275CF X24 выводит казуальные игры на новый уровень, побуждая игроков видеть больше, чем просто игру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 611.5х439х249.7 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 166.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 886 ₴





