
Накопичувач HDD 3.5" SATA 2.0TB Toshiba 7200rpm 64MB (MG03ACA200)_Refurbished (MG03ACA200_Refurbished)
3 191 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN64053
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 64 MB |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 200 000 год час |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Місткість накопичувача | 2 ТБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | немає даних |
| Середній час пошуку | 8,5 мс |
| Серия | Toshiba MG03 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 9.5 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 3 191 ₴

