Современный арсенал техники для кухни позволяет проводить кулинарные эксперименты каждый день. Бытовые приборы упрощают жизнь и экономят время, одновременно внося разнообразие в рацион питания любой семьи.
Одним из таких устройств является настольный электрический гриль MG-364 – компактный агрегат с невероятными возможностями.
Благодаря мощности в 740 Вт помимо привычных бутербродов-гриль можно приготовить максимально полезные овощи на гриле, мясо или котлеты для бургеров.
С антипригарным покрытием можно быть уверенным, что ничего не останется на панелях, а очистка будет легкой и быстрой.
Световой индикатор сообщит о том, когда панели разогреты для приготовления, а термостойкая ручка, убережет ладони от ожогов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | - |
| Индикатор готовности | відсутній |
| Кількість відділень основної пластини | 1 відділення |
| Мощность | 740 Вт Вт |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Пластини для вафель | немає |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | є |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 27 х 23 х 7.5 см |
| Сменные панели | відсутні |
| Тип | бутербродниця |
| Цвет | сріблястий з чорним |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴









