Щипцы для волос MG-577 от Magio мощностью 45 Вт имеют керамическое покрытие нагревательной поверхности, оснащены функцией блокировки ручки и для удобства использования выполнены с петлей для подвешивания.
Модель выполнена в чрезвычайно стильном корпусе и имеет легкий вес. Абсолютная простота – ключевая особенность модели. Материал поверхности рабочих пластин - керамика, воздействующая не только на конечный результат прически, но и здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию.
Мощность прибора способствует быстрому нагреву. Благодаря покрытию Soft Touch рука не скользит. А с помощью механического терморегулятора в виде колесика, можно выбрать оптимальную температуру для разных типов волос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ширина пластин | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без іонізації |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 90 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | немає даних |
| Додаткові насадки | - |
| Количество температурных режимов | 6 режимів |
| Мощность | 45 Вт Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 80-200°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Черный |
| Чехол | без чохла |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴











