
Мікрохвильова піч Gorenje MO20A4BH
3 762 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64117
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пять уровней мощности
Если вам нужно что-то быстро нагреть, например, вскипятить воду или подогреть суп, выбирайте высокую мощность микроволн. Средняя мощность подходит для приготовления на пару или жарки. Низкая мощность более щадящая, но при этом продукты могут терять влагу.
Оптимальный результат каждый раз
Некоторые модели микроволновых печей имеют автоматические программы для приготовления некоторых видов блюд. Вы вводите тип и вес продукта, а печь сама выбирает оптимальную мощность и время приготовления для достижения оптимальных результатов.
Функция размораживания
Микроволновая печь размораживает с помощью коротких импульсов микроволн. В промежутках между подачей импульсов тепло передается от нагретых участков пищи до холодных, обеспечивая равномерный оттав. Специальная настройка Speed??Defrost равномерно и быстро размораживает любые продукты глубокой заморозки. После размораживания продукты следует сразу приготовить.
Автоматическое очищение без бытовой химии
Налейте воду в стеклянный стакан или керамическую чашку, поставьте в печь и включите программу AquaClean. Пар размягчит загрязнения на стенках камеры. После завершения программы вам останется только протереть стенки влажной тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 261 х 455 х 353 мм |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Мощность | 800 Вт Вт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 3 762 ₴










