Победители никогда не останавливаются на достигнутом.
Монитор MO32U2 с 32-дюймовой UHD QD-OLED панелью разработан с использованием эксклюзивных тактических функций и технологии AI-babad OLED Care. Он обеспечивает революционную производительность и увлекательное изображение с невероятной частотой обновления 240 Гц, что гарантирует плавную анимацию без размытия. Игровой монитор GIGABYTE MO32U2 удовлетворяет потребности как геймеров, так и создателей контента благодаря улучшенным тактическим функциям и профессиональной калибровке. GIGABYTE MO32U2 - первый 32-дюймовый игровой монитор 4K QD-OLED с частотой обновления 240 Гц. Оснащен улучшенными тактическими функциями и откалиброван профессионалами, MO32U2 отвечает потребностям как геймеров, так и создателей контента.
Идеальное изображение на пиксель
GIGABYTE MO32U2 оснащена потрясающим 32-дюймовым QD-OLED дисплеем, обеспечивающим бескомпромиссное качество изображения 4K и непревзойденную игровую производительность до каждого пикселя.
QD-OLED
Оцените вершину дисплейных технологий: QD-OLED от Samsung. Станьте свидетелем взрывной яркости цветов, подсвечивающих каждый нюанс, а контрастность достигает бесконечности, открывая скрытые возможности.
Ультрапрозорий
Технология Ultra Clear: уменьшение размытия при движении для более четкого игрового процесса!
В напряженных игровых боях двуиняя изображения и размытие во время движения могут повлиять на вашу реакцию, давая вашим противникам преимущество.
Технология Ultra Clear интеллектуально вставляет черные кадры, чтобы значительно уменьшить размытие во время движения, гарантируя, что каждый кадр останется четким и ясным для более плавного игрового процесса!
OLED VRR с защитой от мерцания
Избавьтесь от мерцания – откройте для себя непревзойденное качество изображения! Наша новейшая усовершенствованная технология OLED-дисплея тщательно оптимизирована для режима VRR (сменная частота обновления), точно регулируя диапазон VRR для уменьшения мерцания экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| Smart TV | немає |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi / Bluetooth | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 718.3х480.4-610.4х240 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 48 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 44 661 ₴








