Идеальный пиксель
34-дюймовая изогнутая OLED панель обеспечивает бескомпромиссное качество изображения 2K и непревзойденную игровую производительность вплоть до каждого пикселя.
Наслаждайтесь непревзойденной яркостью цветов, подчеркивая каждый нюанс, а контрастность достигает предела бесконечности, раскрывая скрытые возможности.
Коэффициент контрастности
Непревзойденная контрастность с более глубоким черным и насыщенными деталями
Цвет
Наслаждайтесь более широкой цветовой гаммой, которая оживляет игровые миры благодаря ярким и реалистичным визуальным эффектам.
Угол обзора
Наслаждайтесь стабильным качеством изображения, где бы вы ни находились
Наслаждайтесь потрясающим изображением в формате 2K/175 Гц на новейших консолях с поддержкой HDMI 2.1.
Игровые мониторы GIGABYTE повышают ваш игровой процесс благодаря набору встроенных тактических вспомогательных функций, разработанных для того, чтобы обеспечить вам преимущество в точности и контроле.
Уход за OLED дисплеями GIGABYTE
Использование алгоритма на основе искусственного интеллекта для минимизации рисков выгорания и его развертывания в комплексе технологий защиты OLED с минимальными помехами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип матрицы | OLED |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 811.7х595.3х244.3 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х3 Вт |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 44 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 175 Гц |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 37 699 ₴









