Наслаждайтесь увлекательными играми с игровым монитором MPG 322URX QD-OLED. Он оснащен QD-OLED-панелью с разрешением 3840x2160 (UHD), частотой обновления 240 Гц и быстрым временем отклика 0,03 мс (GtG). Сертификация VESA для ClearMR 13000 и DisplayHDR True Black 400 обеспечивает исключительно яркое изображение и уменьшает размытость при движении. Технология OLED Care 2.0 помогает предотвратить выгорание. Для любителей консольных игр MPG 322URX QD-OLED оснащен портами HDMI 2.1 с пропускной способностью 48 Гбит/с, поддержкой 4K 120 Гц, VRR и ALLM, а DisplayPort 2.1a обеспечивает пропускную способность 80 Гбит/с для игровых и профессиональных дисплеев. Он поддерживает будущее оборудование без потери производительности.
DisplayPort 2.1a (UHBR20). DisplayPort 2.1a (UHBR20) повышает стабильность, качество и совместимость с будущим оборудованием, увеличивая пропускную способность одного канала с 8,1 Гбит/с до 20 Гбит/с и достигая общей скорости 80 Гбит/с – в 2,5 раза больше, чем у DisplayPort 1.4a. DisplayPort 2.1a (UHBR20) соответствует требованиям к высокой частоте обновления при высоких разрешениях, напрямую поддерживая 4K при 240 Гц без DSC и обеспечивая функции DSR и DLDSR
G-Sync. Поддержка G-Sync Compatible обеспечивает плавность и отсутствие разрывов в играх благодаря синхронизации частоты обновления монитора с графическим процессором. Это уменьшает разрывы экрана, заикачивание и задержку ввода, обеспечивая более плавные ощущения, особенно в быстроразвиваемых играх. Кроме того, она полностью поддерживает будущее оборудование, позволяющее геймерам максимально использовать производительность новейших графических процессоров. Это обеспечивает бесшовную совместимость и оптимальное качество изображения, позволяя пользователям в полной мере использовать такие новые функции, как трассировка лучей и переменная частота обновления
VESA DisplayHDR True Black 400. Монитор MSI, сертифицированный по стандарту VESA DisplayHDR True Black 400, обеспечивает 99% охват DCI-P3 и точность Delta E<2, обеспечивая яркие цвета, детализированное изображение и верные визуальные ощущения для превосходных игр и мультимедиа
MSI QD-OLED. Монитор MSI QD-OLED оснащен панелями QD-OLED последнего поколения. Субпиксельное расположение улучшает впечатления от просмотра, обеспечивая более четкое изображение, мелкие детали и четкий текст
AI NAVIGATOR. Точка прицеливания автоматически меняет цвет, что делает ее видимой в любое время. Если цвет точки прицеливания соответствует цвету фона, прицеливание будет затруднено. Новая технология AI Vision позволяет не только обнаружить детали в темных областях, но и повысить общую яркость и насыщенность цветов, принося яркость в ваш день
GAMING Intellignece. С помощью приложения Gaming Intelligence APP очень легко настроить игровой монитор. Вам не нужно использовать кнопки на мониторе и проходить через все меню, просто используйте клавиатуру и мышь для настройки монитора. В приложении даже есть горячие клавиши, с помощью которых можно легко переключать настройки между различными играми
Режим консоли HDMI 2.1. HDMI 2.1 обеспечивает полную пропускную способность до 48 Гбит/с, поддерживает VRR и гарантирует идеальную совместимость с консолями вплоть до 4K при 120 Гц. Благодаря встроенной технологии HDMI CEC (Consumer Electronics Control) монитор может подключаться к контроллерам, позволяя им будить монитор и настраивать режимы, адаптируемые к различным устройствам.
KVM. Управляйте несколькими устройствами с помощью одного комплекта клавиатуры, мыши и игрового монитора MSI
MYSTIC LIGHT. Обеспечивает мягкий рассеянный свет, который можно легко синхронизировать с любым другим игровым продуктом с поддержкой Mystic Light
5-WAY JOYSTICK. Разработан с учетом требований эргономики, пятипозиционный джойстик-навигатор перенесен в нижнюю часть задней панели для более комфортного использования
Обновление прошивки. MPG 322URX QD-OLED может обновлять прошивку через разъем DP, который прост и удобен в использовании. Это позволяет пользователям самостоятельно обновлять прошивку в любое время, когда MSI выпустит последнюю версию. Это гарантирует, что экран всегда будет в оптимальном состоянии
Дисплей Type-C. Кабель USB Type-C позволяет питать устройства (до 98 Вт) и легко выводить изображение на экран в режиме DisplayPort Alt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 611.5x428.7x236.7 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.0, 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 57 873 ₴







