Визуализируй свою победу с помощью игрового монитора MPG 491CQP QD-OLED. Он имеет изогнутую QD-OLED-панель следующего поколения с разрешением 5120x1440 (DQHD) 1800R, частоту обновления 144 Гц и быстрое время отклика 0,03 мс (GtG). Сертификация VESA ClearMR 7000 и DisplayHDR True Black 400 обеспечивают чрезвычайно яркое изображение и минимальное размытие при движении. OLED Care 2.0 уменьшает риск выгорания OLED экран. Для любителей консолей MPG 491CQP QD-OLED оснащен портами HDMI 2.1 с пропускной способностью 48 Гбит/с, поддержкой 120 Гц, VRR и ALLM.
Особенности
Матрица QD-OLED нового поколения – потрясающее качество изображения и быстрое время отклика.
Самое быстрое время отклика GtG 0,03 мс и частота обновления 144 Гц.
QD Premium Color - обеспечивает соответствие цвета профессиональному стандарту - Delta E?2.
Невероятное HDR изображение - подтверждено сертификатом VESA DisplayHDR True Black 400.
Приложение Gaming Intelligence — создайте идеальные настройки для ваших игр.
MSI OLED Care 2.0 - уменьшение риска выгорания матрицы OLED дисплея.
KVM — управление несколькими устройствами с помощью одного набора клавиатуры, мыши и монитора.
Консольный режим — поддержка HDMI 2.1 с полной пропускной способностью 48 Гбит/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 1195х410х328 мм |
| Диагональ экрана | 49" |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB2.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 1.33958 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 42 010 ₴






