Серия MPG делает акцент на самовыражении с помощью гибкой подсветки, чьи красочные визуальные эффекты можно синхронизировать между различными устройствами. Такие компоненты помогут собрать яркую компьютерную систему, которая будет среди лидеров не только по производительности, но и по стилю!
ОСНОВА ДОСКОНАЛОСТІ
Корпуса серии MPG GUNGNIR 110 - воплощение самых высоких стандартов в сегменте моделей формата Mid-Tower. Качественные материалы сочетаются в них с широкой функциональностью – идеальная основа для сборки совершенного комп" компьютера.
ПРИВАБЛИВИЙ ДИЗАЙН
Корпус MPG GUNGNIR 110R впечатляет с первого взгляда своим великолепным внешним видом. Прозрачная передняя панель позволяет любоваться подсветкой внутренних компонентов собранной системы.
РАЗОМ - ЛУЧШЕ!
Корпус серии MPG GUNGNIR 110 прекрасно подойдет для материнской платы MSI, особенно тех моделей, которые имеют фронтальный порт USB-C. Соберите полноценную игровую конфигурацию на базе компонентов MSI, установив также видеокарту и систему водяного охлаждения - устройства MSI обладают идеальной совместимостью друг с другом.
КНОПКА INSTA-LIGHT LOOP
Данный корпус поддерживает функцию Insta-Light Loop: пользователь может быстро переключаться между различными режимами работы подсветки нажатием на специальную кнопку.
Вкно из закаленного стекла
Используйте для сборки компьютера в корпусе серии MPG GUNGNIR 110 материнскую плату, видеокарту и систему водяного охлаждения MSI — и боковая панель из закаленного стекла будет открывать прекрасный вид на стильные комплектующие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 3 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 170 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 340 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На передній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 5 244 ₴






