
Проектор Acer Vero XL2332 (MR.JXZ11.005)
33 926 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64162
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer Vero XL2332 – это лазерный проектор с яркостью 5300 люмен и разрешением WXGA, который обеспечивает четкое и насыщенное изображение даже в ярко освещенных помещениях.
Лазерный источник света гарантирует срок службы до 30 000 часов.
Благодаря зума 1.54-1.72х и коррекции трапеции, проектор легко адаптируется под любой экран.
Идеальный выбор для бизнес-презентаций, учебных аудиторий и больших мероприятий.
Экологичный корпус из переработанных материалов дополняет его преимущества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, адаптер живлення, кабель живлення, кабель HDMI, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 286х116х216 мм |
| Диагональ экрана | 0.762-7.62 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | є |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | Laser |
| Коефіцієнт проекції | 1.54-1.72:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 50000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | 24.01 мм |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Минимальное фокусное расстояние | 21.85 мм |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | 15 Вт |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Энергопотребление | 230 Вт |
| Яркость | 5300 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 33 926 ₴




