
Проектор Acer P1357 (MR.JYZ11.001)
22 531 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64178
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Acer P1357 WXGA разработан для использования в офисных, учебных и презентационных средах. Устройство поддерживает разрешение 1280х800 пикселей, подходящее для отображения таблиц, графиков и видео материалов. Световой поток до 4800 лм обеспечивает хорошо заметное изображение даже при дневном освещении. Контрастность 20000:1 улучшает детализацию темных и светлых участков кадра. Оптический зум 1.3х позволяет изменять размер проекции без физического перемещения устройства. Вертикальная коррекция трапецеидных искажений ±40° упрощает установку. Компактные габариты и масса 2.4 кг облегчают транспортировку.
Особенности:
разрешение WXGA 1280х800
световой поток до 4800 лм
контрастность 20000:1
оптический зум 1.3х
вертикальная коррекция трапеции ±40°
встроенный динамик 3 Вт
широкий набор входов и выходов
Для кого:
офисные презентации
учебные заведения
конференц-зали
Демонстрация учебного и делового контента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, кабель HDMI, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 300х107х220 мм |
| Диагональ экрана | 0.76-7.62 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Коефіцієнт проекції | 1.21-1.57:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Максимальна фокусна відстань | 21.88 мм |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Минимальное фокусное расстояние | 16.88 мм |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67361 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 260 Вт |
| Яркость | 4800 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 22 531 ₴




