
Проектор Acer AOpen QF13s (MR.P0711.001)
9 893 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64179
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор AOpen QF13s (MR.P0711.001) - компактное устройство серого цвета с Full HD разрешением (1920?1080) и яркостью 350 лм (ISO/ANSI) для проекции изображений в небольших помещениях. LED источники света с ресурсом 50 000 часов обеспечивает длительную работу без замены лампы. Коэффициент проекции 1,37 позволяет формировать изображение диагональю до 100 дюймов с расстояния 2-3 м, с коррекцией трапеции ±30° по вертикали и горизонтали. Подключение через HDMI, USB-C, MicroSD, Wi-Fi (2,4/5 ГГц) и Bluetooth 4.2, встроенный динамик 5 Вт для аудио.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 239x139х189 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | є |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | 1.37:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 50000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 5 Вт |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | є |
| Энергопотребление | 105 Вт |
| Яркость | 350 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 9 893 ₴


