
Розумна лампа Nanoleaf Essentials Smart GU10, 5 Вт, Apple Homekit, Matter - 3 шт. (NF080B02-3GU10)
2 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN64296
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Nanoleaf Essentials повышает уровень повседневного освещения.
Наслаждайтесь ярким белым светом и бесконечными цветами с этой светодиодной лампочкой с функцией интеллектуальной смены цвета Thread и Matter, которую легко настроить и которой легко управлять.
- Работает с Matter и Thread
- Управление через приложение или голосом
- 16+ миллионов цветов и настраиваемый белый цвет
- Расписание для автоматизации
- Дополнительные возможности настройки с помощью приложения Nanoleaf App
Возможность использования Matter и Thread
Matter обеспечивает совместимость с основными экосистемами умного дома, предоставляя пользователям больше возможностей настраивать и защищать свои умные дома в будущем.
Получите молниеносную скорость и надежную работу через Thread — быструю, энергоэффективную беспроводную ячеистую сеть. Несмотря на то, что Nanoleaf Essentials Matter работает через Thread, вы можете использовать их с Bluetooth с помощью приложения Nanoleaf App.
Индивидуальные графики
Автоматизируйте включение/выключение освещения в определенное время и дни, чтобы немного упростить повседневную жизнь (используя приложение Nanoleaf или любое другое приложение, совместимое с Matter или голосовой помощник).
Безграничные цвета и самый яркий белый цвет
16 миллионов цветов: практически безграничные возможности цвета. Выберите свой любимый яркий цвет или создайте меняющие цвет сцены для создания идеальной атмосферы.
Яркие белые цвета: самое яркое белое освещение с расширенным диапазоном температур от холодного до теплого белого.
Максимальный комфорт и производительность
С помощью функции Circadian Lighting можно автоматически настроить освещение в соответствии с цветовой температурой солнца в зависимости от часового пояса или вручную.
Функция Screen Mirror
Цвета с экрана отображаются на лампах, создавая эффект погружения. Наблюдайте, как ваши лампы синхронизируются с цветами любимых фильмов и видеоигр. Доступно через приложение Nanoleaf Desktop App.
Простая настройка
Отсканируйте QR-код Matter, чтобы подключить лампочку и легко добавить ее в свой дом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nanoleaf |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart-управління | є |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | є |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 2700-6500K |
| Кут розсіювання світла | немає даних |
| Кількість у комплекті | 3 шт |
| Напряжение | 220-240V |
| Потужність споживання | 5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | є |
| Режим зміни кольорів | є |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | - |
| Розсіювач | матовый |
| Цоколь | GU10 |
| Яскравість світіння | 400 lm |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴








