
Ноутбук Acer Predator Triton Neo 16 PTN16-51-95BS (NH.QSAEU.008) Silver
69 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN64307
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Predator Triton Neo 16 сочетает в себе высочайшую производительность и непревзойденную универсальность, что делает его идеальным ноутбуком для создателей контента, геймеров, студентов и киберспортивных профессионалов следующего поколения.
Игра без компромиссов
Процессоры Intel Core Ultra имеют новую оптимизированную гибридную архитектуру и поддерживают ведущие технологии, которые позволяют выйти за рамки игр и творчества. С Intel вы можете делать все. От прогресса в играх до достижений в реальной жизни - Intel позволяет вам реализовать себя наилучшим образом.
Выполняйте любые задачи
Оцените превосходную производительность графического процессора NVIDIA GeForce RTX для ноутбуков с MUX переключателем. Одобренный NVIDIA Studio для создателей контента и предварительно установленный с драйверами NVIDIA Studio и эксклюзивными инструментами искусственного интеллекта, он имеет улучшенный DLSS 3.5 с функцией реконструкции лучей на основе искусственного интеллекта для работы с наиболее требовательным к графике программным обеспечением.
Больше с ИИ, быстрее на RTX
Получите производительность ИИ следующего уровня на графических процессорах GeForce RTX и NVIDIA RTX. От расширенных возможностей для творчества и повышения производительности до чрезвычайно динамичных игр – максимальная мощность искусственного интеллекта на компьютерах с Windows благодаря RTX.
Играйте и создавайте с непревзойденной четкостью
16-дюймовый дисплей Calman Verified обеспечивает непревзойденную точность передачи цвета. Он имеет соотношение сторон 16:10 и высокое разрешение WQXGA при 240 Гц. Благодаря драйверам Nvidia Studio он выполняет двойную функцию, обеспечивая высочайшую игровую производительность и четкость для творческих задач, гарантируя непревзойденную визуальную точность каждого пикселя ваших игр и разработок.
Гарантированная максимальная производительность
Не нагревается даже в самые горячие моменты. Благодаря 5th Gen AeroBlade 3D Fan Technology и жидкой металлической термопасти вы можете сохранять максимальную производительность даже в самые горячие моменты.
Понижение шумов с поддержкой ИИ
Улучшайте командную работу с помощью PurifiedVoice 2.0. Эта передовая технология использует искусственный интеллект для уменьшения фоновых помех, предлагая безупречную четкость голоса. Система с потроенным микрофоном в сочетании с технологией формирования луча придает приоритет вашему голосу, приглушая посторонние шумы.
Опануйте свою машину
Управляйте с точностью с помощью Predator Sense. Персонализируйте подсветку RGB-клавиатуры в трех зонах, переключайтесь между четырьмя игровыми режимами и регулируйте динамику вентиляторов, следя за состоянием системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 185H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | 1 х USB Type-C |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 356х249.2х20.83 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт-год |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4060 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Predator |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,3 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 69 785 ₴








