
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 14 PHN14-71-99NA (NH.QUZEU.004) Black
98 381 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64311
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создан, чтобы побеждать
Компактный игровой ноутбук с поддержкой искусственного интеллекта для продуктивной работы в дороге. Благодаря процессору Intel Core Ultra, видеокарте NVIDIA GeForce RTX и системе охлаждения AeroBlade 3D Fan 5-го поколения, Predator Helios Neo 14 AI создан для того, чтобы побеждать в любой ситуации.
Для игр нового поколения
Благодаря процессору Intel Core Ultra вы сможете наслаждаться плавным игровым процессом, улучшенной многозадачностью и оптимизированной энергоэффективностью. Производительность с ИИ-ускорением адаптируется в режиме реального времени, обеспечивая быструю реакцию, когда это имеет наибольшее значение.
Это меняет правила игры
Видеокарты GeForce RTX серии 50 на базе NVIDIA Blackwell предлагают геймерам и авторам контента возможности ИИ, меняющие правила игры. Увеличивайте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, генерируйте изображения с беспрецедентной скоростью и раскрывайте свой творческий потенциал с помощью NVIDIA Studio.
Конкурентное преимущество
14.5-дюймовый дисплей Predator Helios Neo 14 AI обеспечивает четкое и точное изображение для любых проектов. Идеально подходит как для киберспорта, где скорость имеет первостепенное значение, так и для креатива, где важна каждая деталь.
Максимальная производительность
Разработанная для неустанной игры, усовершенствованная система охлаждения AeroBlade 3D 5-го поколения обеспечивает превосходный отвод тепла и стабильную максимальную производительность без тротлинга – независимо от интенсивности нагрузки.
Жидкая металлическая термопаста
Точно нанесенная жидкая металлическая термопаста улучшает теплопередачу, снижая температуру процессора для плавной и бесперебойной работы в играх и при высоких нагрузках.
Векторные тепловые трубки
Усовершенствованные векторные тепловые трубки эффективно направляют тепловой поток от ключевых компонентов, повышая стабильность и производительность во время интенсивных игровых сессий.
Вихревой поток
Технологически правильно расположенные вентиляторы и термопена оптимизируют воздушный поток, повышая эффективность охлаждения и поддерживая стабильность системы во время длительных игровых сессий.
Витончений. Надежный. Создан для путешествия
Созданный для геймеров, которые любят путешествовать, Predator Helios Neo 14 AI имеет высококачественный корпус, сочетая в себе прочность и легкую конструкцию. 3-зонная клавиатура RGB и логотип Predator с подсветкой завершают образ - ведь стиль имеет такое же значение, как и производительность.
Точная подсветка, персонализированное управление
Настройте свои игровые настройки с помощью 3-зонной клавиатуры RGB, что обеспечивает точную навигацию и захватывающую подсветку в соответствии с вашим стилем игры.
Кинематографический звук
Аудиосистема Hi-Fi DTS:X Ultra окружает вас насыщенным, пространственным звуком, гарантируя четкое воспроизведение каждой игровой детали.
Фирменный дизайн, отличающийся среди прочих
Логотип Predator с подсветкой RGB на корпусе добавляет выразительной высокотехнологичной эстетики.
Неограниченная скорость
Откройте будущее с Wi-Fi 6E и Thunderbolt 4 и наслаждайтесь сверхбыстрыми играми с низкой задержкой, бесперебойной трансляцией и моментальной передачей данных. Подключайте несколько 4K-дисплеев, загружайте файлы на высокой скорости и используйте периферийные устройства без перебоев.
Контроль с помощью PredatorSense и Experience Zone
PredatorSense позволяет контролировать производительность системы в режиме реального времени — настраивайте режимы работы, управляйте скоростью вращения вентиляторов и настраивайте режим подсветки RGB. Воспользуйтесь такими функциями Experience Zone с искусственным интеллектом, как PurifiedView для автоматического кадрирования и PurifiedVoice 2.0 для улучшения четкости голоса.
Acer ProCam
Acer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.
Acer PurifiedView 2.0
Пользуйтесь автоматическим кадрированием, усовершенствованным размытием фона и коррекцией взгляда для видеозвонков с поддержкой ИИ, а также функцией Acer TNR, обеспечивающей более четкие изображения в условиях низкой освещенности.
Acer PurifiedVoice 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного фонового шума. Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более захватывающего общения.
Оптимизация с помощью Intel Application Optimization
Почувствуйте постоянное развитие благодаря Intel Application Optimization. Обновление, управляемые искусственным интеллектом, точно настраивают производительность вашей системы, предоставляя вам преимущество в играх. Intel APO обеспечивает более плавный игровой процесс, меньшие задержки и автоматические улучшения для самых привередливых игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 323.9х254.7х20.8 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт-год |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5070 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Predator |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,7 - 5,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 98 381 ₴









