Acer Nitro V 15 ANV15-52 – это современный игровой ноутбук среднего уровня, который сочетает высокую производительность, элегантный дизайн и практичность. Корпус изготовлен из прочного матового пластика черного цвета, не оставляющего отпечатков пальцев и выглядящего стильно. Толщина корпуса составляет 22.9–26.9 мм, а вес – 2.11 кг, что делает его удобным для переноски в рюкзаке или сумке. Дисплей 15.6" FullHD IPS Acer ComfyView с разрешением 1920x1080 пикселей имеет матовое покрытие, которое уменьшает блики, и обеспечивает широкие углы обзора (до 178°). Частота обновления экрана – 165 Гц (очередно для серии Nitro), что гарантирует плавность в динамичных сценах игр и видео. Яркость до 300 нит позволяет комфортно работать даже при ярком освещении.
Веб-камера 1280x720 (HD) со встроенным микрофоном подходит для видеозвонков, стриминга или онлайн-обучения. Клавиатура полноразмерная с красной подсветкой (1-зонной), цифровым блоком и выделенной клавишей Nitro для быстрого доступа к настройкам производительности. Тачпад большой, поддерживает мультитач-жесты. Система охлаждения Acer CoolBoost с двумя вентиляторами и медными тепловыми трубками эффективно отводит тепло, позволяя длительные игровые сессии без перегрева. Аудиосистема с DTS:X Ultra обеспечивает объемный звук с четкими диалогами и мощными басами.
Технологии
Сердцем ноутбука является Intel Core 7 240H, 10-ядерный гибридный процессор (6 производительных ядра + 4 энергоэффективные) с частотой от 2.5 до 5.2 ГГц и 24 МБ Smart кэш. Он обеспечивает быструю обработку задач: от игр до редактирования видео. 16 ГБ оперативной памяти DDR4 (1x16 ГБ SODIMM, 3200 МГц) позволяют комфортно работать с несколькими программами одновременно, а слот для расширения позволяет добавить еще один модуль. 1 ТБ PCIe NVMe SSD гарантирует мгновенную загрузку системы (Linux стартует через 8–10 секунд) и игр.
Графика NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ GDDR6 – это новая видеокарта на архитектуре Ada Lovelace, которая поддерживает трассировку лучей (Ray Tracing), DLSS 3.0 и NVIDIA Reflex для повышения FPS и снижения задержек. Она идеально подходит для игр в FullHD на средне-высоких настройках (Cyberpunk 2077, Call of Duty, Forza Horizon 5 — 60+ FPS). Подключение через Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax) обеспечивает стабильный интернет со скоростью до 2.4 Гбит/с, а Bluetooth 5.1 — надежное соединение с наушниками или мышкой. Gigabit Ethernet (RJ-45) – для минимальной задержки в онлайн-играх.
Порты:
3 х USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с)
1 х USB Type-C (с поддержкой DisplayPort, зарядки и данных)
1 х HDMI 2.1 (поддержка 4K@120Hz)
1 х комбинированный аудиовыход (3.5 мм)
1 х RJ-45 (Gigabit LAN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.11 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 362.3х239.9х23.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Nitro+ |
| Серія процесора | Intel Core 7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,5 - 5,2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 50 289 ₴











