
Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1FEU.003) Black
74 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64325
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИИ премиум-класса для каждого
Благодаря процессору AMD Ryzen данный ноутбук имеет все, что нужно геймерам: большое количество ядер и тактовую частоту для непревзойденной частоты кадров, большой объем встроенной памяти для сверхнизкой задержки, а также повышенную энергоэффективность и встроенный искусственный интеллект для игровых функций следующего поколения.
Чрезвычайная скорость. Непревзойденные визуальные эффекты. На базе ИИ
DLSS – это революционный набор нейронных технологий рендеринга, который использует искусственный интеллект для повышения частоты кадров в секунду, уменьшения задержек и улучшения качества изображения. Последний прорыв, DLSS 4, предлагает новое поколение многокадровой обработки, улучшенную реконструкцию лучей и сверхвысокое разрешение на базе графических процессоров GeForce RTX серии 50 и тензорных ядер пятого поколения. DLSS на GeForce RTX – это лучший способ играть при поддержке облачного суперкомпьютера NVIDIA AI, который постоянно улучшает игровые возможности вашего ПК.
Революционная реалистичность
Архитектура NVIDIA Blackwell открывает революционную реалистичность полного трассировки лучей. Наслаждайтесь изображениями кинематографического качества на беспрецедентной скорости благодаря GeForce RTX серии 50 с ядрами RT четвертого поколения и инновационными технологиями нейронного рендеринга, ускоренными тензорными ядрами пятого поколения.
Соревновайтесь на сверхсветовой скорости
Технологии Reflex оптимизируют графический конвейер для достижения наилучшего отклика, обеспечивая более быстрый захват цели, меньшее время реакции и лучшую точность прицеливания в соревновательных играх. В Reflex 2 реализована технология Frame Warp, которая еще больше уменьшает задержку на основе данных, полученных от мыши в игре.
Оптимизированная мощность и производительность
Технология Max-Q разработана с нуля для достижения высочайшей эффективности, обеспечивая значительный прыжок в производительности и времени работы от батареи.
NVIDIA обеспечивает возможности искусственного интеллекта во всем мире. И ваши
Обновите возможности ИИ с графическими процессорами NVIDIA GeForce RTX и ускоряйте свои игры, творчество, производительность и разработку. Благодаря встроенным процессорам для ИИ вы получаете ведущую мировую технологию искусственного интеллекта на своем ПК с Windows.
Визуальный опыт с эффектом погружения
Погрузитесь в мир визуальных эффектов, которые погружают вас в каждую сцену, предлагая реалистичную четкость и яркую глубину. Разработанный для геймеров и авторов контента, этот дисплей — ваше окно для исследования миров, создания историй и полного погружения во что-то действительно важное.
Тщательно спроектированная система охлаждения
Созданная для выносливости, усовершенствованная система охлаждения обеспечивает неизменную производительность даже во время высокоинтенсивных сессий. Благодаря архитектуре с двумя вентиляторами и конструкции с четырьмя впускными и выпускными отверстиями, эта машина остается надежной, особенно когда ставки высоки.
Улучшенное управление с искусственным интеллектом благодаря NitroSense и Experience Zone
Управляйте каждым элементом с помощью инструментов с искусственным интеллектом, настраивая свой пользовательский опыт в соответствии с вашими потребностями. NitroSense и Experience Zone позволяют управлять системой в режиме реального времени, оптимизируя ее работу, чтобы вы могли контролировать свой цифровой мир.
Аудио на основе искусственного интеллекта и инструменты для повышения эффективности
Благодаря функциям с искусственным интеллектом, таким как Acer PurifiedVoice, наслаждайтесь четкой связью во время игр и потоковой передачи данных. Функция Copilot повышает производительность и энергоэффективность, что делает Nitro V 16 AI идеальным для игр и продуктивной работы.
Acer ProCam
Acer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.
Acer PurifiedView
Пользуйтесь функциями автоматического кадрирования, усовершенствованного размытия фона и коррекции взгляда для видеозвонков с поддержкой ИИ, а также функцией Acer TNR, обеспечивающей более четкие изображения в условиях низкой освещенности.
Acer PurifiedVoice 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного фонового шума, Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более захватывающего общения.
Высокоскоростная связь с Wi-Fi 6E и USB4
Оставайтесь на связи благодаря Wi-Fi 6E, USB4, HDMI 2.1 и инфракрасной камере с разрешением FHD, обеспечивающей быструю передачу данных, плавность потокового видео и стабильность видеозвонков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.44 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 360х275.6х24.5 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5070 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Nitro+ |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,8 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 74 669 ₴









