
Мікрохвильова піч Panasonic NN-GT34NBZUE
6 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64359
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь PANASONIC NN-GT34NBZUE - стиль и функциональность в вашей кухне
Panasonic NN-GT34NBZUE - это современная микроволновая печь, сочетающая в себе стильный дизайн, мощность и удобство в использовании. Благодаря своему элегантному минималистичному виду, она гармонично дополнит любой интерьер и станет стильным акцентом вашей кухни.
Основные преимущества:
Объем: оптимальные 24 литра - идеально для приготовления и разогрева блюд
Мощность микроволн: 900 Вт — быстрый и равномерный нагрев
Гриль: 1000 Вт — для создания хрустящей корочки и вкусных запеченных блюд устройств
Режимы работы:
Микроволны, гриль, комбинированные режимы - широкий выбор для различных блюд
Функция автоматического приготовления: запрограммированные рецепты для быстрого приготовления
Таймер: удобная настройка времени приготовления
С помощью Panasonic NN-GT34NBZUE вы сможете быстро разогревать, готовить и запекать любимые блюда, не тратя лишнее время. Высокая мощность, стильный дизайн и удобное управление — все это делает ее отличным выбором для любой кухни!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 24 л |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 280 х 472 х 351 мм |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Мощность | 900 Вт Вт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | ТЕН та кварцевий |
| Тип керування | сенсорне |
Информация для заказа
- Цена: 6 180 ₴



