
Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G-76Z3 (NX.J82EU.005) Gray
100 904 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64414
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J82EU.005) - это универсальное решение для профессионалов, студентов и творческих пользователей, которые ищут компактность без компромиссов в производительности.
В основе устройства — процессор Intel Core U7-255H, который сочетает высокое быстродействие с энергоэффективностью, позволяя комфортно работать с многозадачностью, программированием или редактированием мультимедиа. Графический адаптер NVIDIA GeForce RTX 5060 с 8 ГБ VRAM открывает возможности для работы с 3D графикой, фото- и видеомонтажом, а также запуска современных игр.
32 ГБ оперативной памяти DDR5 гарантируют стабильность работы даже в ресурсоемких приложениях, а скоростной SSD на 1 ТБ предоставляет пространство и скорость для хранения файлов и проектов. Дисплей 14.5" 2.8K OLED дарит пользователю насыщенные цвета, глубокий черный и детализированное изображение — идеально для дизайнеров, видеоредакторов или просто ценителей качественной картинки.
Компактный серый корпус делает ноутбук удобным в ежедневном использовании и путешествиях, а Windows 11 расширяет функционал благодаря современным инструментам безопасности и производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.58 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 322.4х227.4х17.96 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт-год |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | GeForce RTX5060 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | Swift |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | стілус |
| Частота процессора | 2,0 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 100 904 ₴







