
Компьютерный стол OfficePro ODE1670WB
9 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64436
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с электрорегулированием высоты OfficePro серии ODE1670 разработан для безупречной интеграции в любой домашний интерьер или корпоративную среду, предлагает идеальное сочетание функциональности, долговечности и доступности. Благодаря мощному двигателю стол обеспечивает плавную, тихую и надежную регулировку высоты одним нажатием кнопки. Мощные подъемные колонны обеспечивают тихое, плавное движение. Система предотвращения столкновения обнаруживает объекты на пути движения, чтобы предотвратить столкновения. Простая в пользовании панель управления позволяет легко регулировать высоту, а программируемые настройки памяти сохраняют любимые настройки для дополнительного удобства.
Надежный и мощный двигатель, защищенный от перегрева и перегрузки, обеспечивает плавную регулировку высоты, а также является тихим и энергосберегающим.
Система предотвращения столкновения поможет предотвратить травмы и травмы.
Регулировка высоты обеспечивает максимальный комфорт и адаптацию ко многим требованиям и сценариям использования.
Простая в использовании и интуитивно понятная панель управления.
В комплекте крепления для хранения гарнитуры и крепления для хранения блока питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висувна поліця для клавіатури | немає |
| Висувні ящики | немає |
| Высота | 700-1160 мм мм |
| Відкриті полиці | немає |
| Кабельний ввід | немає |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | немає |
| Подставка под системный блок | немає |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | немає |
| Світлодіодне підсвічування | немає |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | лінійний |
| Цвет | білий з чорним |
Информация для заказа
- Цена: 9 996 ₴


