Стол с электрорегулированием высоты Officepro серии ODE1880 разработан для безупречной интеграции в любой домашний интерьер или корпоративную среду, предлагает идеальное сочетание функциональности, долговечности и доступности. Благодаря двум мощным бесщеточным двигателям, вмонтированным в ножки, стол обеспечивает плавное, тихое и надежное регулирование высоты одним нажатием кнопки. Мощные подъемные колонны обеспечивают тихое и плавное движение. Система предотвращения столкновения обнаруживает объекты на пути движения, чтобы предотвратить столкновения. Простая в пользовании панель управления позволяет легко регулировать высоту, а программируемые настройки памяти сохраняют любимые настройки для дополнительного удобства.
Надежные и мощные двигатель, защищенный от перегрева и перегрузки, обеспечивают плавную регулировку высоты, а также являются тихими и энергосберегающими.
Система предотвращения столкновения поможет предотвратить травмы и травмы
Регулировка высоты обеспечивает максимальный комфорт и адаптацию ко многим требованиям и сценариям использования
Простая в использовании и интуитивно понятная панель управления
Комплектное крепление для хранения гарнитуры и крепления для хранения блока питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1800 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висувна поліця для клавіатури | немає |
| Висувні ящики | немає |
| Высота | 720-1200 мм мм |
| Відкриті полиці | немає |
| Кабельний ввід | немає |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | немає |
| Подставка под системный блок | немає |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | немає |
| Світлодіодне підсвічування | немає |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 11 947 ₴








