
Компьютерный стол OfficePro ODM270DW
2 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64440
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OfficePro ODM270 – это компактный приставной стол с регулировкой высоты, созданный для удобной работы с ноутбуком или письменных задач в любом пространстве. Благодаря встроенному в ножку газлифту высота стола легко и плавно регулируется в диапазоне от 710 до 1060 мм, без рывков и лишних усилий.
Скрытые колесики обеспечивают мобильность и позволяют без проблем подъезжать под кровать, диван или кресло, делая стол максимально удобным для использования в гостиной или спальне. Рабочая поверхность из ДСП с меламиновым покрытием размером 710х400 мм и толщиной 16 мм выдерживает нагрузку до 8 кг, что идеально подходит для ноутбука, книги или аксессуаров.
Закругленные углы повышают безопасность и комфорт в ежедневном использовании, а возможность работы стоя помогает уменьшить нагрузку на спину и разнообразить рабочий процесс.
OfficePro ODM270 практичное, легкое и эргономичное решение для коротких рабочих сессий или отдыха с ноутбуком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Назначение | Для ноутбука |
| Ширина | 710 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висувна поліця для клавіатури | немає |
| Висувні ящики | немає |
| Высота | 710-1060 мм мм |
| Відкриті полиці | немає |
| Кабельний ввід | немає |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | є |
| Подставка под системный блок | немає |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | немає |
| Світлодіодне підсвічування | немає |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | лінійний |
| Цвет | темне дерево та чорний |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴










