
Компьютерный стол OfficePro ODM320B
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64442
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OfficePro ODM320 – это компактный и мобильный столик с регулировкой высоты и наклона столешницы, созданный для комфортной работы, чтения или письма в любом месте. Столешница имеет фиксатор, который предотвращает соскальзывание предметов при изменении угла наклона, что особенно удобно при работе с ноутбуком или книгой.
Благодаря скрытым колесикам столик легко перемещается, а низкая основа позволяет без усилий заезжать под кровать, диван или кресло. Механизм регулировки высоты активируется удобной ручкой-весом и позволяет плавно менять высоту столешницы в диапазоне от 710 до 1060 мм.
Прочный стальной каркас обеспечивает стабильность конструкции, а столешница из ДСП с меламиновым покрытием гарантирует долговечность и простоту ухода при нагрузке до около 8 кг.
OfficePro ODM320 – универсальное решение для тех, кто ценит мобильность, эргономику и комфорт в ежедневном использовании дома или в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 710 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висувна поліця для клавіатури | немає |
| Висувні ящики | немає |
| Высота | 710-1060 мм мм |
| Відкриті полиці | немає |
| Кабельний ввід | немає |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | є |
| Подставка под системный блок | немає |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | є |
| Світлодіодне підсвічування | немає |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴










