
ДБЖ Prologix 1000 (PLPU1000VA4LED), Lin.int., AVR, 4 x євро, USB, пластик
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN64595
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Prologix – это компания, занимающаяся производством передовой компьютерной техники, ставшая неотъемлемой частью повседневной жизни современного человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х182х320 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає даних |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 600 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | модельована синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 10 хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






